Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2011 года

Автомобиль: Renault Sandero Stepway 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Nikita (Украина, Днепр)   01.07.2012

Купил себе Сандерку 4 месяца назад. Очень доволен покупкой. До этого иномарок не было, только машины отечественного производтства, поэтому конечно полноценно я сравнить не могу. Но хочу сказать, что как бюджетное авто, она окупает себя на 100%. До последнего сомневался между ней и Fiat Albea, но внешний вид Stepway все таки перевесил. Хочу отметить, что до двух тысяч чувствовалась потеря мощности при включении кондишена, но сейчас все ОК.

Плюсы автомобиля: Хорошая проходимость. Приятный внешний вид. Высокий клиренс.

Минусы автомобиля: По началу казалось шумной, сейчас попривык или может просто обкатка прошла... Чтоб заправиться надо либо выходить, либо отдавать ключ зажигания заправщику, лично мне, не очень удобно.

19655

Всё же меня веселит-как люди искренне удивляются что кондиционер снижает мощность двигателя))) ай ай ай

s137

Даже на двухлитровый движках заметно при кондере

Сергей Запорожье

Ну что ты хочеш ,у человека небыло машин с кондеем.

Faworit2009

Окупает себя на все 100% при таком расходе????? Бред...

Viktor Klinyuk

Машинка отличная проехал с Симферополя до Мариуполя на 25 литрах бензина при скорости 90 км

Тест-драйв Renault Sandero: Возмутитель спокойствия
Возмутитель спокойствия

Стоило Sandero Stepway появиться на рынке, как даже те, кто уже заказал себе более оснащенную версию Renault Sandero, отказываются от него в пользу Stepway. И это несмотря на то, что очередь на машину составляет шесть месяцев.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.600$ 2007 218.000 км