Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2012 года

Renault Sandero 2012
Автомобиль: Renault Sandero 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1700 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - престиж 1.6 8v
Автор: Костя (Россия, Москва)   18.01.2013

Приобрел свое авто в ноябре 2012г. И эта машинка мне очень понравилась. Все сделано в ней отлично, прям всё как надо и ни чего не болтается и не торчит криво, в отличие от ВАЗовских "тазиков". Даже прям и не верится, что российская сборка. На данный момент меня совсем не радует только то, что расход топлива большой. Бортовый компьютер показывает во всех режимах езды 9.8-9.9 л. Это же многовато для 1.6 л. двигателя. Может после обкатки и замены масла на 3000 км. он уменьшит свой аппетит хотя бы до 7.5 л. по трассе. А то получается, что это обман покупателей. Заливаю только 95-ый на "ТНК" или "Лукойл". Разгоняется не шибко резво, но на трассе держится весьма хорошо, хоть я сейчас и не разгоняюсь выше 80 км/ч обкатываю пока, но это сразу заметно, в отличие от жигулей, которые после 130-140 км/ч становятся неуправляемыми и начинают взлетать)) Я считаю, что Сандеро, это есьма хорошая машина.

Плюсы автомобиля: И цена и качество соответствуют друг другу.

Минусы автомобиля: Очень большой расход топлива. Не соответствует указанной норме.

Совет покупателю: Бери 1.4 л., так как 1.6 л. не шибко отличается.

Тест-драйв Renault Sandero: Газовая принцесса
Газовая принцесса

В начале этого года авторубрике DELFI уже доводилось поколесить по Украине за рулем компактного хетчбэка Renault Sandero. Но тогда нам достался 1,6-литровый 90-сильный вариант, который, в целом, пришелся нам по душе. Но, на этот раз DELFI пришлось поддать газку на другом Сандеро, в прямом смысле этих слов.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км