Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2013 года

Автомобиль: Renault Sandero Stepway 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6500 км, двигатель - 1.5 turbo дизель, комплектация - база + нави
Автор: Вадим (Украина, Одесса)   23.02.2014

Покупал в Киеве, хотя, сам из Одессы. Покупал в последний день акции 30 ноября. В Одессе не было моего цвета. Выбирал долго - поло, рапид, китайцы. Но ходовая и клиренс победили и наконец-то дизайн нормальный. Эргономика минус, но терпимо. Двери надоело после всех закрывать. Музыка никакая, хотя, магнитолой доволен. Только колонки хочу поменять. Надеюсь поможет. Едет 1.2 плохо. 3 передача - бомба в своём объёме. Для дизеля обезшумка хорошая. Ходовую ожидал мягче, но большим ямы не замечат, глотает хорошо. Полицейских как чувствовал так и чувствую. Зимой заводилась всегда. Даже в деревне на улице при -17. Поставил сигналку старлайн а92 с автозапуском в сервисе за 1250 за работу. Масло пока не менял, хотя говорят пора. За 300 грн купил оригин. коврик в багажник (пластик) в салон тоже с надписью, но непомню сколько.

Плюсы автомобиля: Клиренс. Внешний вид. Надёжность.

Минусы автомобиля: Пока хочу поменять музыку точнее колонки. И закрывание дверей напрчгает немного, но привыкаеш.

Совет покупателю: Бери дизель.

serg 08

Аналогично.

Qasder Azx

Всё так. Хороший отзыв.

Валентина И

Подскажите, а расход дизеля соответствует заявленному, а то вы про это не слова не сказали.

Bondarenko Vadim

пока только зимой проверял 7.1 прошлая заправка получилась 6.8. запрвляюсь катралом.

Валентина И

Спасибо На моем дизельном хундае, тоже расход выше заявленного.

ustas-63

Подбираю машинку жене, небольшой паркетник, на замену Мицубиши-кольт, на котором она отьездила 60т.км(машина в идеальном состоянии, брали из салона 7лет назад, но достала его жесткая ходовая, каждый камешек отдает в салон, да и клиренс хочется не менее 18см.Навороты ей абсолютно не важны, главное-удачная для наших убиенных дорог подвеска, уютный салон, удачный экономичный движок. Что вы посоветуете: искать новый или же б/у 1год Сандеро 2-го поколения в максимальной компл. за 14-16т.долл, или потянуться и взять за 22-25т.долл. б/у 2-3года: Кашкай, или Мицуб-ASX , или Тигуан? Большой паркетник(типа Санта-Фэ жена не хочет, боится, что будет плохо чувствовать его габариты.

ustas-63

. Думаю, что Степвей надо брать только с дизелем 1,5л. Очень жалко, что Степвей не выпускают с автоматом-странно, чем думают маркетологи Рено, ведь продажи увеличились бы процентов на 30!

19655

Автомат для девочек- и так их выше головы(и девочек и АКПП). Надо и нормальные авто выпускать.

Bondarenko Vadim

обещают в 2014 выпускать на автомате.стэпвей красивее кашкая.тигуан .асх дизеля даже бу будут дороже степы

Тест-драйв Renault Sandero: Renault Sandero Stepway 0.9 Меняем технику
Renault Sandero Stepway 0.9 Меняем технику

Мы никогда не обходили вниманием бренд Renault и модель Sandero в частности, и тем не менее у французской марки с завидной периодичностью находятся новые поводы для встреч! В данном случае это появление нового нового двигателя и автоматической коробки передач, которые предлагаются для

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.600$ 2007 218.000 км