Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2012 года

Автомобиль: Renault Sandero Stepway 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин
Автор: Михаил (Украина, Перевальск)   03.11.2014

Брал автомобиль для отдыха, рыбалки, поездок по грибы. Доволен. Увеличенный клиренс и относительно небольшие размеры, прекрасная ходовая оправдали все мои надежды. При сложенных задних седушках - мини грузовичок. Сейчас пробег 56 тысяч из поломок - замок задней двери на 42 тысяче. Заменили по гарантии. И все. Расход бензина - летом по трассе с включенным кондинционером около 7.5 л. на сотню, похолодало - 6.2. При езде с максимальной скоростью на трассе 110 км. час бака хватает 800 км.

Плюсы автомобиля: Стоимость, надежность, проходимость, высокая посадка, отличная подвеска.

Минусы автомобиля: Плохая шумоизоляция, туговат гидроусилитель.

Совет покупателю: Покупать этот автомобиль советую водителям со спокойным стилем езды, дачникам, любителям природы. Хорошо показал себя в провинции на разбитых дорогах - подвеска непробиваемая.

Vladimir-81

А если есть возможность - брать с дизелем. Мне нравится данное авто.

Тест-драйв Renault Sandero: Возмутитель спокойствия
Возмутитель спокойствия

Стоило Sandero Stepway появиться на рынке, как даже те, кто уже заказал себе более оснащенную версию Renault Sandero, отказываются от него в пользу Stepway. И это несмотря на то, что очередь на машину составляет шесть месяцев.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км