Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2013 года

Автомобиль: Renault Sandero Stepway 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1100 км, двигатель - 1.5 turbo дизель
Автор: Александр (Украина, Измаил)   01.11.2013

Иашина не плохая, по ходовой вообще равных нет, глотает ямы, даже большие были сомнения брать не брать после кросовера OUTLANDER XL, да еще и дизель. Ездил всегда на бензине решил попробовать. Не могу сказать, что машина супер, но в своем классе и для наших дорог машины лучше нет. 4.5 по трассе 6 по городу - я на мицике 15 л по городу и по жосще будет ходовая. О динамике я думаю говорить не стоит. В целом за такие деньги все очень даже хорошо.

Плюсы автомобиля: Ходовая, расход, габариты.

Минусы автомобиля: Нет датчика индикатора температуры двигателя.

Совет покупателю: Покупайте дизель - расход по город 6л, по трассе 4.5.

Goltis

Ув! Александр а чего ты написал в заголовке, что у тебя 1,5 turbo дизель, разве мотор dci 1,5 турбированный ?

tarikktv

Уважаемый, учите, так сказать, аля матчасть..... Турбированный конечно, правда дефорсирован, так как есть dci и до 130 л.с. и по внушительней крутной момент, но данный двигатель и с простой турбинкой весьма весёлый и со своими настройками. Вот как-то так

British

насколько знаю почти на все современные дизеля сейчас ставят турбины

да турбо дизель

Тест-драйв Renault Sandero: Renault Sandero Stepway 0.9 Меняем технику
Renault Sandero Stepway 0.9 Меняем технику

Мы никогда не обходили вниманием бренд Renault и модель Sandero в частности, и тем не менее у французской марки с завидной периодичностью находятся новые поводы для встреч! В данном случае это появление нового нового двигателя и автоматической коробки передач, которые предлагаются для

Продажа б/у Sandero

Renault Sandero 2020 Renault Sandero 9.900$ 2020 89.000 км