Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2013 года

Автомобиль: Renault Sandero 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 1.2 бензин, комплектация - аутентик
Автор: MAx (Украина, Харьков)   07.01.2014

Отличная машина по сравнению с одноклассниками. В пределах 100 000 грн. лучше не найти. По надежности сужу из предшественника (логан 90 000 без поломок, даже мелких), на этой всего 1000 проехал. Боялся 1.2 мотора, но в 95% случаев его вполне хватает. Если надо возить картошку и 4 человека - будут явные проблемы с динамикой разгона. Но на семью я-жена-ребенок - машина просто сказка. Очень мягко едет. Очень тихо. Советую.

Плюсы автомобиля: Стоимость. Адаптирована под наши дороги. Клиренс 165 мм. Расход топлива 6 л по городу. Удобный джойстик под рулем.

Минусы автомобиля: Не хватает мощности при езде за городом по дороге с одной полосой и интенсивностью движения выше среднего. Корявый Bluetooth не понимает русские символы в телефонной книге.

serg 08

Поздравляю!!

19655

Ещё раз пишу-мотор D4F- 1148 куб. см- проверенный и надёжный!! 5 лет на нём откатался без вопросов. Берите смело- для размеренной спокойной езды-это самое то что надо

Тест-драйв Renault Sandero: Только спокойствие!
Только спокойствие!

Если вы ищете доступный автомобиль с автоматизированной трансмиссией, то хэтчбек Renault Sandero наверняка окажется в верхних строчках вашего списка вариантов. Мы решили проверить, насколько подходит эта машина для женщин.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.600$ 2007 218.000 км