Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2018 года

Автомобиль: Renault Sandero Stepway 2018 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1500 км, двигатель - 1.5 turbo дизель
Автор: Виталий (Украина, Днепр)   09.02.2019
Расход в городе: 6.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 5.5 л/100км

Думаю, что пришло время оставить свой отзыв, т.к. появились первые впечатления. Брал новую в салоне, долго выбирал, читал отзывы и сомневался, но все таки решился, итак машина стоит своих денег однозначно, из неоспоримых плюсов расход топлива и клиренс, а также радует много "плюшек" как для бюджетного авто, например функция предотвращения откатывания на подьеме при трогании, стеклоподьемники с функцией дотяжки, зеркала заднего вида с подогревом. Из минусов слабовата (но не критично) шумоизоляция и мало места для задних пассажиров, об этом читал перед покупкой, был готов... это правда. До этого владел шкодой рапид, "степик" мне нравится больше. Рекомендую!

Плюсы автомобиля: Клиренс, расход топлива, внешний вид, много приятных "плюшек", цена.

Минусы автомобиля: Мало места для задних пассажиров.

Совет покупателю: Рекомендую.

Ябадабаду

После рапида нет ощущения, что пересел в авто ниже классом?
Самый дешевый рапид и самый дорогой степвей идут примерно в одну сумму.
Как устойчивость на трассе в сравнении с рапидом?

Кто сказал, что это авто ниже классом, оба автомобиля "б" класса, но при этом больше клиренс, ниже расход топлива и, что важно шкода дорогая в обслуживании. Что касается устойчивости на трассе, меня устраивает, я больше 120 не езжу, у рапида лучше шумка

serg 08

Поздравляю!