Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2013 года

Автомобиль: Renault Sandero 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 120000 км, двигатель - 1.2 бензин
Автор: Nickont (Украина, Николаев)   02.02.2020
Расход в городе: 8.5 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 7.3 л/100км

Купил новое авто с салона в августе 2013 года. Обслуживался только у "официалов". Хотел тогда "Степвей", но денег не хватило. На сегодняшний день могу сделать вывод - я очень рад, что купил в своё время данный автомобиль. За семь лет эксплуатации ни разу , ни при каких обстоятельствах машина меня ни подвела. Автомобиль простой, надежный, подвеска комфортная. До этого ездил на Шкода Фабия, по сравнению с ней Сандеро комфортней при езде, мягче и шире в салоне, удобней. Из проблем - через 2.5 года эксплуатации "глюкнул" МедиаНав, однако поменяли бесплатно, т..к. машина была еще на гарантии (3 года) и перестал работать задний дворник лет через пять (проводка от частого открытия-закрытия багажника преломилась). Больше проблем не было. Вообщем долго писать не буду - за те деньги, которые стоит это авто - автомобиль отличный. Не хватало правда опций - круиз-контроля, задних электростеклоподъемников и др., но я же изначально брал самую дешевую версию.

Плюсы автомобиля: Надежность, практичность, недороговизна, хорошая проходимость.

Минусы автомобиля: Медиа-Нав можно было бы лучшего качества.

Совет покупателю: Однозначно советую.Соотношение цена/качество на высоте. Правда, если есть возможность доплатить - то брать "Степвей". Клиренс побольше, обвесы по бокам, внешний вид красивее, а так всё то же самое.

serg 08

Как машина по расходу бензина? Двигатель же 1,2. Как динамика ? Раксход бензина( город.трасса?)

Тест-драйв Renault Sandero: Только спокойствие!
Только спокойствие!

Если вы ищете доступный автомобиль с автоматизированной трансмиссией, то хэтчбек Renault Sandero наверняка окажется в верхних строчках вашего списка вариантов. Мы решили проверить, насколько подходит эта машина для женщин.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км