Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2016 года

Автомобиль: Renault Sandero 2016 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 0.9 turbo бензин, комплектация - +
Автор: Андрій Євстігнєєв (Украина, Вараш)   09.12.2020
Расход в городе: 6.5 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 6.5 л/100км

Хочу оставить отзыв больше о салоне Рено в Ровном. При обслуживание постоянно жаловался на коробку (на робота), что машину на малых оборотах трясёт. Но как закончилась гарантия они сразу сказали, что она не исправна, что так не должно быть, но увы гарантия закончилась.

Результат таков, больше некогда не куплю Рено и на сервис к ним не поеду. Конечно всё моё мнение сформировало обслуживание в Ровно, может в других салонах и есть толковые специалисты но проверять на себе их я не хочу.

Плюсы автомобиля: Надёжная ходовая.

Минусы автомобиля: Ненадёжный робот, шумки вообще нет.

Совет покупателю: Не покупайте Рено.

rdiesel

Ну про не надёжный робот было известно изначально. А вот обслуживание такое наверное по всей Украине. В Кривом Роге нет, чтобы предупредить о проблеме. Сначала оборвался ремень и умер двигатель 1.5 дизель. Цена ремонта 48000 грн. А вот ответ, ну цифры регламента то соблюдены. Значит мы красавцы.

serious_man

Я в таких случаях советую найти проверенное неофициальное СТО, на котором могут диагностировать и сказать что не так. Вы хотя бы будете знать проблему, а потом ехать и теребить официалов чтобы ремонтировали по гарантии (если гарантийный случай). Если не работает - пробуйте жаловаться на дилера в офис импортера.

Ябадабаду

Не расстраивайтесь. Там ничего дорого нет. Максимум сцепление поменять и адаптацию сделать. За 50 тыс. некоторые даже на механике умудряются спалить, а это робот, для которого сцепление конструктивно расходник.

Тест-драйв Renault Sandero: Только спокойствие!
Только спокойствие!

Если вы ищете доступный автомобиль с автоматизированной трансмиссией, то хэтчбек Renault Sandero наверняка окажется в верхних строчках вашего списка вариантов. Мы решили проверить, насколько подходит эта машина для женщин.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.600$ 2007 218.000 км