Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2010 года

Автомобиль: Renault Sandero 2010 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4300 км, двигатель - 1.4, комплектация - AMBIANCE
Автор: Валерий (Украина, Днепр)   02.04.2011

Так получилось , что неожиданно стал владельцем этого замечательного автомобиля. Пока гнал его в свой город из Киева ( где-то 450км.)-влюбился. Особенно в расход топлива. Маленький, юркий, сбитый, летящий как стрела, выпущенная из лука.Я имею достаточный опыт эксплуатации самых разных автомобилей, до внедорожников и представительских седанов.Понятно , что автомобиль бюджетный.Материалы, использованные в отделке недорогие. Не хватает некоторых вещей, к которым привык. В моей нет , например, гидроусилителя руля. Но все что очень качественно изготовлено и подогнано.Веселый и резвый мотор.1.4 вполне хватает и для города и для трассы. На 5-й передаче легко идет на обгон. И на удивление очень высокий ! И кузов и клиренс.Возле салона стоял рядом "Кашкай"- так они одного роста ! А снизу авто папка А-4 в горизонтальной плоскости проходит легко ! А это 20 см ! Пока ни разу нигде днищем не черкнул.И благодаря короткой базе препятствия проходит легко и не принужденно . Так что за свою стоимость, по моему мнению, очень даже замечательный автомобиль !

Плюсы автомобиля: Все просто, но надежно. Очень экономичный. Красивый и компактный.Просторный салон для передних седоков. Достаточно большой багажник. Межсервисный пробег- 15 тыс.км.

Минусы автомобиля: Сзади места маловато.

Совет покупателю: Покупать ! Однозначно.

Сзади места маловато -лож .Мой рост 186 см. за мной спокойно сидит друг ростом192 см.

хороший авто до него была 12-ка 1.6 16 кл по динамике сандик лучше по ходу тоже правда расход по городу 8.6 по трассе 7.5-7.8 (1.6 16 кл)

Расход сразу после покупки 1,6 8кл. был 8,5л. доходило до 10л. с кондеем, я честно говоря, был расстроен. После обкатки, замены масла, стало все намного приятней, в смешанном цикле 6,6л. (70% трасса, 30% город, езжу работать в другой город). Все это если не злоупотреблять скоростью, по трассе иду 90-100км/ч. С учетом, что сейчас не жарко, кондиционер включен где то 10% времени

posol74

согласен авто супер у меня сандик 11г когда гнал домой с салона было просто дика от полной тишины открыл окна немнога звук моторчика ласкает слух ,писали шумка сзади слаба лож .скорасть 120 машина как на рельсах ,руль чуткий,подвеска супер машина на обкатки но 4х на горку тянет легко выбор хорош цена+качество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тест-драйв Renault Sandero: Вам шашечки или ехать?
Вам шашечки или ехать?

Простой и доступный седан Renault Logan отлично прижился в России, став поистине народным автомобилем

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км