Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2011 года

Автомобиль: Renault Sandero 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: сергей (Украина, Бахмут)   20.03.2012

Долго мечтал о иномарки не ВАЗ не Китай. не устраивал Логан. был один из вариантов Хундай. Фиат отпали когда увидел. САНДЕРО зокозал вслепую и не ошибся. Подвеска кроссовера 155 мм за груженая. Я рыбак мотор тянет даже с кондеем гружоная. Салон акуратный вместимый тихий даже сравнением с МАЗДОЙ 6. Я знаю о чём говарю опыт 15 лет Такси. была чери Амулет, ВАЗ 2106, ПРИОРА, ТАК есть с чем сравнивать. МАЗДА 6 машина друга 10 года .

Плюсы автомобиля: Машина для Семьй спокойная езда и комфорт.надёжнасть, и безопасность.

Минусы автомобиля: нехватает огонька как у мазды.

Совет покупателю: Покупайте не пожалеите для СЕМЬЙ самый раз хоть с двигателем 1.4 ,1.6 ХОРОШИХ ДОРОГ и ПРИЯТНЫХ ПОЕЗДОК.

Мимо шел

а у меня славута. со светофора рвет что боюсь газовать почти не давлю акселератор. а так охота попырять. блин а в городе тока 60 можна. все таки у нее есть огонёк. может потому что инжектор?

Тест-драйв Renault Sandero: Газовая экономия
Газовая экономия

Анализируя цены на АЗС, мы особенно обрадовались возможности проверить, насколько недорогой хэтчбек с газобаллонным оборудованием (ГБО) позволяет сократить транспортные расходы. К тому же, на Renault Sandero оно установлено заводом-производителем, что дает владельцу дополнительные гарантии.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км