Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2012 года

Renault Sandero 2012
Автомобиль: Renault Sandero 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6300 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Артём (Украина, Житомир)   04.08.2012
Renault Sandero 2012 фото $iRenault Sandero 2012 фото $i

Купил 16 июня в Житомире, в салоне, не жалею. Машинка классная, но 1.4 движок слабоват, во всяком случае для меня. Была Шкода Фелиция, 1, 6 л. Гремела, ломалась, но с места мог порвать любого метров на 200 точно. Тут не так. На обгоне просто не тянет. Машина по встречке с переди на 600-800 м, моя скорость 80 км/час, даже не стоит и пытаться обогнать авто с такой же скоростью. Да по районам она динамит, высокая, просто класс, но не для трассы.

Плюсы автомобиля: высокий клиренс и тишина в салоне. расход приятно поразил. В смешанном цикле не больше 7-7.5л. подвеска бомбовая, но это пока, а там посмотрим.

Минусы автомобиля: в базе ну так наэкономили, что аж противно. низкая динамика разгона. отсутствие тепло- изоляции под капотом.

Совет покупателю: Берите только 1.6 литровый мотор и не пожалеете.

s137

Сделай чиповку и динамина вырастет, у меня логан 1.4 мотор такой же, на 2й до 80км.ч, 3й до 120, 4й до 140, легко....... отсутствие тепло- изоляции под капотом не проблема поставить самому легко

19655

Артём ну к психиатору сходите по поводу проблем с самооценкой. Или вертолёт купите- что бы летать. А лучше перечитайте ПДД

Тест-драйв Renault Sandero: Газовая экономия
Газовая экономия

Анализируя цены на АЗС, мы особенно обрадовались возможности проверить, насколько недорогой хэтчбек с газобаллонным оборудованием (ГБО) позволяет сократить транспортные расходы. К тому же, на Renault Sandero оно установлено заводом-производителем, что дает владельцу дополнительные гарантии.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2016 Renault Megane 18.800$ 2016 169.000 км