Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Sandero 2013 года

Renault Sandero Stepway 2013
Автомобиль: Renault Sandero Stepway 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100 км, двигатель - 1.6 бензин + ГБО, комплектация - 16 MPI MT STEPWAY+
Автор: евгений (Украина, Славянск)   07.04.2013

перед степаном была сандерка 11 года в комплектации эмбиенс. поэтому буду сравнивать. однозначно тише едет. чувствуешь за рулем себя повыше и значительно. мотор туповат (не обкатан). прежняя сандерка 1.4 была шустрей (снова таки обкатанная). в салоне веселей. ходовая на высоте - даже получше чем у предыдушей. от машины веет бюджетностью и от этого не ушли. хотя... что еще? поставил вчера гбо 4го поколения потому как расход по городу 11 литров не камильфо. места в салоне столько же. багажник один в один. музыка пойдет - слушать можно! внешний вид - свежо! хотел дизилька но ждать до июля не стал.

Плюсы автомобиля: главный плюс - ходовая и 200 мм клиренса!!!

Минусы автомобиля: однозначно мотор!

Совет покупателю: кому по душе берите и не заморачивайтесь. надежная машинка.

ricardol

а как на задних сиденьях?места достаточно?

vad72

на Логане не ездили? Хочется сравнить шубку и подвеску.

Який розхід газу при переході на ГБО. підкажіть вартість доустановки ГБО? Як Ваша машина в експлуатації? Щиро вдячний за відповідь, успішної ВАМ їзди!

евгений климкин

добрался наконец то! газа-10 литров с климатом 11. газ ставил за 4800. моторочик фуфло. радует клиренс!

19655

Не знаю откуда у вас по городу цифра в 11л?! Если даже по паспорту 9, у меня фактическое по компьютеру- от 6.8 до 7.6 но без климата, пока не жарко не включаю

O_rloff

По паспорту 10.2 литра в городе. Дофига если честно.

web-ruslan

у меня по городу 8-8,4

ustas-63

Подыскиваю машину жене-небольшой паркетничек. На примете держу Рено Сандеро Степвей, Дастер, Судзуки СХ4и Мицубиши АSX. У людей, знающих толк в машинах, спросил их мнение об ЕмграндХ7.-как по мне,так форма неплохая и салон на вид вроде ничего. Ответ был категоричным-не вздумай связываться с этим авто, лучше возьми Степвей, и будешь доволен и ты и жена. Что скажете.

nic 32

Являюсь владельцем Renault Sandero Stepway turbo diesel, купленного в 2013г. Машиной доволен, некоторые считают, что шумновата. Расход примерно как по паспорту.

евгений климкин

по поводу китайца не скажу ничего. не знаю. а вот степвей довольно надежный авто. и салон повеселей стал. но вот ценник... для румынского логана великоват! я брал еще за 138 килогрн. и то считаю что переплатил. а мафынка пойдет! ломаться нечему! приглянитесь на дизелёк.

Danilo

Сам выбирал и тестировал Сандеро,но всё - таки взял китайца МК-кросс.При полной комплектации и лучшем двигателе он гораздо дешевле(86т гр).Очень удобен в городе,хороший клиренс(193мм при ненагруженном сост.).Выбором доволен полностью.Пробег 16500.Поменял по гарантии только опоры передних стоек(попал в яму).Но сейчас хотел бы взять ЭмграндаХ7.Он просто больше.Считаю,китайцы полностью стоят своих денег!

может быть.

Тест-драйв Renault Sandero: Возмутитель спокойствия
Возмутитель спокойствия

Стоило Sandero Stepway появиться на рынке, как даже те, кто уже заказал себе более оснащенную версию Renault Sandero, отказываются от него в пользу Stepway. И это несмотря на то, что очередь на машину составляет шесть месяцев.

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.600$ 2007 218.000 км